аллерго-иммунолог

00:24 23-04-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор!
- дублирую вопрос дерматологу, т. к. скорее это к Вам. Спасибо
У меня неожиданно началась такая проблема: вчера на ноге (условно в области паха) появился "комариный укус" - небольшое уплотнение, сильно- розовое, чешется.
Аллергий определенных нет у меня, кожные заболевания - разве что периодечски появляющееся раздражение в области паха, посл. время тоже мало беспокоит.
И вот сегодня отмечаю эту сыпь, которая появилась в подмышках, расширилась в паху и появилась на запястье.
Я сфотографировал поражение под рукой - вот ссылка
http: // tinypic. com/ view. php? pic= 47bas74
Никаких новых лекарств не принимал в эти дни. Пью регулярно витамины )натурального происхождения) но даже их посл неделю пил мало. ..
Единственное подозрение - на апельсины, за день до того выпил сок из 4- 5 маленьких и очень кислых . ..
что это может быть? Есть у меня подозрение на выброс каких- то токсинов - печень или что другое, не знаю, в принципе у меня обычный "хронический" букет желудочно- кишечного тракта, мне 27 лет, но остро ничем не страдаю и ем все что угодно, питаюсь довольно правильно.
Излишек сладкого - ну, это всю жизнь так. ..
Спасибо за советы - к врачу пойду завтра если не будет лучше.

Ответы

# 09:14 24-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Надо это очно показать дерматологу
# 10:51 24-04-2007 Евгений, обратиться
выпил сорбент, за ночь исчезло все. ..