аллерго-иммунолог

11:54 08-06-2007 / Юлиана, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
После перенесенной простуды у меня резко снизился иммунитет. появился герпес на губе которого раньше никогда не было. насморк не могу выличит + общая слабость и периодически темп. 37 , головокружение. .. уже 2 недели.
принимаю Кагоцил. с чем может быть связано такое состояние организма?
может ли это быть пол. инфекция, т. к. я сменила партнера (пол года назад)
спасибо.

Ответы

# 11:42 09-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это астенический синдром после ОРЗ. Кроме здорового образа жизни, нормлаьного питания и, возможно, курса поливитаминов ничего особого делать не надо. Если насморк будет сохраняться длительно, то надо показаться ЛОРу