аллерго-иммунолог

10:34 25-06-2007 / Екару, обратиться

Здраствуйте) я аллергик, у у меня аллергические реакции в первую очередь появляются на губах. и вот 28 дней из 30 я хожу с чешушимися и потрескавшимися губами. обычными помадами я не пользуюсь уже давно (аллергия), косметикой и кремами практически тоже. гигиенические помады помогать перестали, а вообще без них я не могу, от детсткого крема губы чешуться. подскажите может быть есть средства, которые могут облегчить мои муки? ??

Ответы

# 11:20 25-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Такая локализованная аллергия редко первична. Такие проблемы обычно возникают на фоне патологии ЖКТ или могут проявлением витаминной недостаточности
# 12:44 25-06-2007 Екару, обратиться
И какие мои дальнейшие действия, что бы это все утсранить? ??