аллерго-иммунолог

13:33 26-06-2007 / Наталья, 31 Год…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. С осень прошлого я перестала переносить запах духов, любой парфюмерии, цветов, табака. .. Они стали не приятны, вызывают тошноту и кажется , что я задохнусь, если буду оставаться рядом с этим запахом рядом с этими запахами. .. Была у лора, лор сказал, что все нормально с его стороны. .. Это аллергия или нет? Как понять?

Ответы

# 17:46 28-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Это на аллергию не похоже. ДЛя самоуспокоения можно сделать функцию дыхания
# 18:55 28-06-2007 Наталья, 31…, обратиться
А на что это похоже? ??