аллерго-иммунолог

12:09 27-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. В 6 лет переболела геморрогическим васкулитом. В процессе лечения была передозировка бисептола. С тех пор аллергия на все антибиотики(в 14- 15 лет ездила в Анапу в санаторий, делали пробы, тогда сказали, что аллергия на все антибиотики). Недавно попробовала спрей назальный Изофра, через несколько часов пошла сыпь на ногах. Что это за сыпь и может ли это быть васкулит?

Ответы

# 17:37 28-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Вряд ли что это был васкулит. .. Это вопрос для очного доктора