аллерго-иммунолог

14:01 19-08-2007 / Лесная, обратиться

Здраствуйте. У меня жуткое обострение нейродермита и риноконьюктивита. В придачу после непродолжительной ремиссии опять начались сильные приступы астмы. Аллергия с 2- х месячного возраста, бр. астма с 5 лет. Ходила в платную клинику. Там мне прописали Симбикорт 2 раза в день, Элидел на веки, в глаза Лекролин. Прокапали пять капельниц с преднизалоном, но безрезультатно. .. Отлежала недавно в стационаре в отделении аллергологии. .. Вводили что- то в вену, прописали синафлан на места сильных расчесов и активированный уголь с Цетрином. Естественно гипоаллергенная диета. .. За 4 дня почти все сошло, глаза открылись. .но как только мне перестали вводить в вену препараты, через 1 день все снова началось. .сейчас вот опять сижу с опухшими веками и вся в АД. .. уже и не знаю, что мне делать. .. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь, я уже все перепробовала. ..

Ответы

# 13:44 20-08-2007 Большакова М.А., обратиться
Ваш вопрос для очного доктора. Плазмаферез вам никогда не рекомендовали?
# 12:16 22-08-2007 Лесная, обратиться
Врач сказала, что любые модификации с кровью могут быть опасны для моей жизни. .. Вообще мне кто- то предлогал плазмофорез, но я немного побаиваюсь. .