аллерго-иммунолог

22:28 30-08-2007 / Катя, обратиться

Я аллергик. Аллергия проявлялась на пыль, цветения, кошек и прочее. Сейчас я беременна, беременность 9, 5 недель. У меня очень сильная аллергия- врач сказал, что инфекционная. Я не знаю, что мне делать и боюсь, что это отразиться на ребенке. У меня сильный насморк, чешуться глаза и температура 37, 3. Все это длиться уже больше недели и сопровождается головными болями. Какие припараты мне можно принимать или к какому врачу обратиться? Я не могу встать с постели и боюсь за ребенка- а терапевт и лор считают, что все нормально. Помогите! !!

Ответы

# 10:22 31-08-2007 Аноним, обратиться
обратитесь на сайт embriotox. ru - информация о выборе безопасных лекарств при беременности