аллерго-иммунолог

09:56 20-09-2007 / Кентавриха…, обратиться

Выбираю между не гормональными мазями от периодической сыпи неясного характера. Что посоветуете?

Ответы

# 10:24 20-09-2007 Бархатные Ручки…, обратиться
Выявить причину прежде всего. Если аллергия - к врачу за антигистаминным.

Если нервное - помазать скин- капом или эпиделом. Я первым пользуюсь
# 00:32 24-09-2007 Малышка Пони…, обратиться
Из элидела и скин- капа мне больше нравится скин- кап. Только сходите к врачу, чтоб пока сыпь мне прошла - мог понять ее характер и установить причину.