аллерго-иммунолог

18:26 25-09-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня сегодня внезапно появились пятна крапивницы. Подскажите, пожалуйста, 1)каким препаратом (желательно, от которого в сон не клонит) её можно эффективно убрать и 2)может ли аллергия проявиться именно на йогурт "активия" без добавок, если на ту же активию с добавками вроде никакой реакции нет. И какую пробу лучше сделать, чтобы это установить (просто испытывать на себе не хочется).

Ответы

# 04:49 26-09-2007 Малышка Пони…, обратиться
На активию может. Во всяком случае, когда приходила к нам педиатр, то советовала ребенка кормить чем угодно только не даноновскими творожками.

А пятна я ребенку убираю Скин- Капом. И слежу за пищей.
# 18:30 26-09-2007 Юля, обратиться
Спасибо большое за ответ и совет, малышка Пони, завтра обязательно спрошу в аптеках Скин- Кап.
# 06:25 27-09-2007 Малышка Пони…, обратиться
Пожалуйста, выздоравливайте.
# 13:37 06-10-2007 Плакса, обратиться
у нас похожая проблема. Юля, скажите, вам Скин- Кап помог?