аллерго-иммунолог

12:39 12-10-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня подозрение на бронхиальную астму , уже 5 лет кашель, першение в горле . насморк , хотя признаков удушья нет , посоветовали принимать Беклазон Эко и Саламол Эко. Вопрос как их правильно принимать? Одновременно? Сначала Саламол потом Беклазон или наоборот? или несколько дней саламол потом Беклазон? Объясните пожалуйста подробнее так как препараты купил и не знаю как пользоваться. Спасибо за ответ!

Ответы

# 15:00 16-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Вам посоветова доктор? Он должен был вам все объяснить. Если речь идет о самолечении, то оно опасно!