аллерго-иммунолог

17:51 09-08-2001 / Леля, обратиться

Здравствуйте! Я начала принимать витамино- миниральный комплекс фирмы Твин Лаб. Через две недели у меня на лбу вылезли прыщики телесного цвета. Говорит ли это о том, что организму хватает витамином и идет переизбыток.
PS начала принимать витамины, так как стали выпадать волосы и слоиться ногти, к тому же я занимаюсь аэробикой.
Спасибо!

Ответы

# 21:43 09-08-2001 Попова О.В., обратиться
Для усвоения любых препаратов, в т. ч. витаминно- минеральных комплексов необходимо нормальное функционирование печени. Если ее функции снижены, то возможны реакции, подобные Вашим. Просмотрите свой пищевой рацион, режим труда и отдыха, работу желудочно- кишечного тракта, эмоциональный фон.