аллерго-иммунолог

13:43 01-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Я писала несколько дней назад по поводу своей проблемы, но, к сожалению, ответа не получила. А проблема меня сильно беспокоит. Мне 30. С детства не страдала никакими аллергиями. И вдруг в этом году с началом холодов пошла сыпь по лицу, рукам, меньше по телу, постепенно переходящая в общий красный фон. Иногда сопровождается покарснение отеком пальцев рук или губ. Никакого зуда при этом нет. Мне назначили Аскорутин. Выпила уже 20 таблеток, но кажется, никаких изменений нет. Не могли бы вы проконсультировать по какой причине могла возникнуть у меня такая аллергия и правильное ли я принимаю лечение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:05 01-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
А почему вы решили, что это аллергия? ?? ?? Почти вся аллергич ЧЕШЕТСЯ! А причин для сыпей масса - это кожные проблемы, инфекции, венерические заболевания, проблемы с сосудами и свертывающей системой крови, гиповитаминозы. .. Заочно ваша проблема рашена быть не может