аллерго-иммунолог

19:18 02-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Мой муж, 52 года астматик уже в течение 20 лет. Были испробованы много преператов и ингалятор Сальбутамол. В течение последних 2 месяцев принимал Атму, и при этом у него не наблюдалось астматических приступов, хрипов и сильного кашля. По окончанию приема через 2 недели вновь появились все сопутствующие симптомы астмы.
Подскажите, как долго можно принимать Атму, и какие необходимы перерывы в ее приеме. Может быть Вы можете посоветовать какие- то гомеопатические препараты.
Заранее благодарна

Ответы

# 14:46 06-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Препарат АТМА мне неизвестен. ..
Напишите действующе вещество данного препарата