аллерго-иммунолог

09:53 04-11-2007 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста. Если предварительно очистив заморозить в морозилки кусочки свежих кабачков, тыквы (для детского питания)сохранят ли они все имеющиеся в этих овощах витамины? ? ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:40 05-11-2007 Андрей, обратиться
А почему этот вопрос задан в эту конференцию? Безграмотность полная! !! !! !! !! Переадресуйте свой вопрос диетологам, педиатрам.