аллерго-иммунолог

19:56 04-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! сыну 3, 5 года. когда он болеет ОРВИ, у него случаются долгие приступы кашля (преимущественно ночью, или в момент засыпания), он не может откашляться, снимаем эуфиллином, один раз снимали приступ Вентолином). На этом основании ему поставили диагноз "Бронхиальная астма", назначили Беродуал и Тайлед. насколько правомерен такой диагноз и лечение?

Ответы

# 14:53 06-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Вполне возможно, что это астма. Ничего страшного в назначенном лечении нет