аллерго-иммунолог

23:53 04-11-2007 / Алла, обратиться

Моей доче 2 года и 11 месяцев. Часто болеем ОРВИ, раз в год попадаем в больницу с абструктивными бранхитами. На сегодня поставили бронхиальную астму легкой степени.
Вопрос какова может быть основная причина бронхиальной астмы. как ее лечить и чем

Ответы

# 14:52 06-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Лечение должен рекомендовать ваш доктор. Ваша задача - создание гипоаллергенного быта и беречься от инфекций
# 16:50 06-11-2007 Светлана…, обратиться
Доктор, а "беречься от инфекций"- это значит - не посещать людные места, магазины, а уж про детский сад вообще можно забыть? Так ведь и на площадке можно подцепить что- нибудь.