аллерго-иммунолог

16:57 05-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сдавала кровь на иммунитет, сказали все в норме. Я мучаюсь от весенней аллергии. Зависит ли поллиноз от иммунитета? Почему у меня аллергия, если иммунитет хороший? Какими способами можно повысить иммунитет. Спасибо.

Ответы

# 14:51 06-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
В "огороде бузина, в Киеве. .. " Зачем вам повышать иммунитет? У вас есть иммунодефецит?
Вам надо посетить алелрголога, сделать кожные пробы и при необходимости делать курс СИТ (уколы аллергенов)
# 22:49 06-11-2007 Елена, обратиться
Врача посетила делаю уколы. Скажите какой процент людей вылечившихся после такого курса? На сколько он эффективен? Спасибо.
# 09:18 07-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Часто требуется много курсов и поддерживающая терапия. Скорее всего, лето вы переживете легче