аллерго-иммунолог

09:48 07-11-2007 / Ирина, обратиться

Доброе утро, доктор! 4 дня назад проснувшись с утра обнаружила, что на щеках(верхняя часть), зоны весков и лба появилась припухлость, кожа стянута, при пальпации болезнена, есть покраснения. Возможна аллергия? !Но на что? Раньше такого небыло. В данный период никаких лекарств не принимала; косметикой, кремами и т. д. не пользовалась; в пищу употребляла обычные продукты. К врачу смогу попасть только через 3 дня. .. Проконсультируйте пож- та по данному вопросу! Спасибо.

Ответы

# 10:53 07-11-2007 Большакова М.А.…, обратиться
На аллергию это непохоже. Я бы не ждала и бежала бы к врачу сегодня