аллерго-иммунолог

05:18 08-11-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор, мне 20 лет, я студент и учусь в другом городе и живу в общежитии, но когда я приезжаю домой(дом у нас деревянный)я начинаю через некоторое время задыхаться, врачи сказали, что у меня аллергия на пылевого клеща, и из- за этого появилась астма, чем мне надо лечиться? ведь я скоро заканчиваю учиться, и дома мне придется находиться постоянно!

Ответы

# 09:11 08-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратиться к пульмонологу и подобрать лечение. Только, боюсь дома вы жить не сможете - астма будет прогрессировать