аллерго-иммунолог

15:49 08-11-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, я делала исследование системы интерферона, заключение по анализам такое: снижена продукция ИФН - альфа и - гамма (ИФН - альфа у меня 10, а норма для взрослых 128- 640, ИФН- гамма 2 у меня, а норма 32- 256. Также снижена чувствительность к ИФН- гамма. Скажите пожалуйста что означают эти показатели и как можно их привести в норму? С уважением Валентина.

Ответы

# 14:41 09-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Это вопрос для доктора, который вас отправил на эти анализы. Результаты анализов без пациента не значат практически ничего.
# 14:26 16-11-2007 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Моей дочке 4 года. С 1, 5 лет болеем ларинготрахеитом, почти беспрерывно. 7- 10 раз за год. 3 раз лежали в больнице. " раза наблюдалась обструкция. Наблюдаемся у аллерголога и лора. Сейчас у ребенка иногда начинает отекать горло и пропадать голос даже когда набегается или при сильном плаче. Назначали нам биопарокс, амброкегсал, веферон, сальбутомол, иммуноглобулин, сириус, рибоммунил, ликопид и м. д. Принимаем противовирусные припараты и витамины. Результатов особых нет. Говорят ларингиты могут проийти с возрастом. Но мы уже три года без ингалятора даже в гости с ночевой не ездим. Может Вы видите другое решение наших проблем. Спасибо.