аллерго-иммунолог

08:34 09-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста доступным языком расшифровать результаты иммунологич. обследования. Я перечислю только показатели выше или ниже нормы: Лимфоциты – 41; ТФР/ ТФЧ – 5, 2; Е- РОН – 62; индекс нагрузки Е- РОЛ/ Е- РОН – 1, 23; НСТ- тест – 50; СЦК- НСТ – 0, 62; , В- лимфоциты, абс. – 4; Ig М, мг – 220; ЦИК, усл. ед. мелкие – 95. Я стала часто болеть бронхитом, что у меня не так, и как это исправить?

Ответы

# 14:56 09-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Это для доктора, который отправил вас на этот анализ. Один анализ без пациента не значит ничего