аллерго-иммунолог

16:14 09-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов: еа какие аллергены нужно сдать анал. , если у моего мужа(31 год) подозрение на аллергию на кошачью шерсть?
И еще: мы планируем беременность, опасно ли сейчас заводить кота?

Ответы

# 14:22 12-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Никакие анализы на могут отвергнуть аллергию на кота. Если есть подозрения, то нельзя завадить кота. Если один из родителей ребенка аллергик, то вероятность, что ребенок будет аллергиком около 30% . Вам надо создавать гипоаллергенный быт, а не заводить котов