аллерго-иммунолог

19:14 10-11-2007 / Людмила, обратиться

После годового лечения у лора и аллерголога мне поставили диагноз: круглогодичный ринит(ВМП). Без четких принаков сенситилизации. Делали всевозможные процедуры: уколы в нос, прокол, чистку. Выписали множество лекарств: цетрин, спрей тафен, виброцил, антибиотики. Симптомы болезни: постоянная заложенность носа, чихание, тяжелая переносимость запахов. Вопрос: какая у меня на самом деле болезнь, как ее вылечить и к какому врачу обращаться? Т. к. ни лор, ни аллерголог мне не помогли. Спасибо.

Ответы

# 14:29 12-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Часто аллергологи назначают пробное лечение кромонами или стероидами
# 13:23 13-11-2007 Людмила, обратиться
Добрый день! Вы мне написали, что аллергологи назначают пробное лечение кромонами или стероидами. Что это за препораты? Заранее большое спасибо.