аллерго-иммунолог

12:02 11-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! А клещи быт. или пылевые это одно и тоже? У моей 4- хлетн. дочери на них аллергия. Я обработала ее кровать спец. средствами от них, чтобы убить, а через неделю обработала от аллергии от того, что от них осталось. А моя подруга утверждает, что в синтетике они не заводятся. Мне говорили и врачи, и в Аллергодоме, что они живут везде, где соприкасаются с человеком. И в синтетике тоже. Но откуда они появляются? Говорит, что я зря выбросила деньги. Я так не считаю. Рассудите.

Ответы

# 14:23 12-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Клещи живут везде. Обработка, не является панацей, но прок от нее есть