аллерго-иммунолог

23:30 13-11-2007 / Элина, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. У меня аллергическая реакция по всему телу в виде мелких пузыриков. Сначала были только кисти рук, а теперь - зудит все тело, не знаю, куда обратиться за помощью. .. Выявила, что реакция идет на хлеб (любой), майонез. Применяла синафлан, лоринден, фторокорт в сочетании с диоксидином, пила супрастин, курс кларитина. .. сейчас меня спасает только дермавейт. ..

Ответы

# 17:47 14-11-2007 Большакова М.А., обратиться
К дерматологу. ..
# 18:33 24-12-2008 Александр…, обратиться
У меня на голени образовалось пятно с припухлостью которое очень чешется. такие же пятна время от времени образуются и на других частях тела. И спользовал дермавейт и многое другое. В КВД сделали анализ крови и соскоб. Но ничего ужасного не нашли. Подскажите, что это и как с ним бороться.