аллерго-иммунолог

20:21 14-11-2007 / Виталий, обратиться

Доктор, опишите пожалуйста кратко действие Иммуноглобулина противоаллергического. Он лишь повышает иммунитет? Есть ли противопоказания? Если он так эфективен, то почему так малораспостранён?

Ответы

# 13:42 15-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Описание данного препарата можно найти в посковой системе. К повышению иммунитета он не имеет никакого отношения. В какой- то степени он может снижать проявления аллергических реакций