аллерго-иммунолог

22:04 15-11-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте. Несколько месяцев назад у меня заболел зуб. Я пошел к стоматологу, зуб просверлили, а заодно и еще несколько. После етого ненадолго боль прошла, но спустя месяц началось вот что. У меня вдруг начинают неметь зубы сверху и справа, через минут 30 они начинают сильно болеть, еще пожже боль на зубах утихает и начинает болеть что то в носу. Так болит от часа до нескольких часов, потом обычно резко боль прекращается. Нос обычно полностью заложен, пропадает обоняние и вкусовые ощущения, постоянно чихаю. Стоматолог сказал, что все зубы вылечены и проблемa может быть в гайморите, тем более симптомы очень похожи. Я пошел к отоларингологу, сделал рентген пазух и оказалось что там все нормально и никаково гайморита нет. Отоларинголог направил меня к невропатологу. Он тоже толком ничего не обьяснил, сказал только что у меня там "воспалилось". Назначил мне таблетки Nise. Принимаю их уже пятый день и никаких изменений, все равно периодически начинаются боли и мучает насморк.

И вот только что опять заболели зубы и начал чихать. Мама сказала "Может ето у тебя аллергия". Я выпил таблетку цетрина, брызнул в нос Насобек и лег. Через пять минут что то запищало в носу, как будто что то вытекло и боль сразу прошла.
Вот может и правда ето изза аллергии все. .

Ответы

# 09:12 16-11-2007 Большакова М.А., обратиться
На аллергию это мало похоже.