аллерго-иммунолог

23:15 19-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мальчику 1, 5 года у него атопический дерматит по анализу аллергия на цитрусовое, говядину, курицу, яйцо, рыбу. Нет роста лакто и бифидобактерии. Аллерголог назначила примадофилюс, педиатр добавила к этому линекс и бактисубтил. Скажите пожалуйста что мне давать ребенку? И еще вопрос- как повышать иммунитет детям 4, 5 и 1, 5 лет?

Ответы

# 13:09 20-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что атопический дерматит лучше лечить у аллерголга. ..