аллерго-иммунолог

12:59 20-11-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Малышу 1, 5 года. В январе был сильный насморк, предположительно аллергический, тогда врач назначила капли Зертек и в носик какие- то капельки(делали на заказ). Через несколько дней все прошло. Несколько дней назад опять начался сильнейший насморк. Малыш не может спать, есть - сильно заложен нос. Пробовала дать Зертек- начался сильный понос, Виброцил и Протаргол не помогает совсем. К врачу попадаем только через два дня. Скажите, пожалуйста, чем можно облегчить состояние ребенка до врача. Можно ли ему дать тавегил?

Ответы

# 13:08 20-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Аллергический насморк в такого маленького ребенка - казуистика! !! ! Попробуйте закапать банальный детский нафтизин