аллерго-иммунолог

13:09 20-11-2007 / Алёна, обратиться

Помогите, пожалуйста , кто- нибудь выбрать очиститель воздуха. Я уже запуталась во всех характеристиках и ценах. Что лучше ионизатор, увлажнитель(холодный, тёплый), очиститель или всё вместе? Дети астматики. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:32 20-11-2007 Светлана…, обратиться
Мне врач говорила, что ионизатор вообще- то не нужен. Не надо также покупать 2 в одном. Увлажнитель у нас куплен Air Comfort, он с подогревом. Очиститель купили Daikin. Он дорогой, зато суперский. Я очень довольна.