аллерго-иммунолог

19:33 20-11-2007 / Лина, обратиться

Здравствуйте! У нас такая беда:
Ребенку 4. 5 лет. Районный аллерголог поставил диагноз(без анализов)
Бронхальная Астма. На самом делетак сказала иммунолог) у нас приступы обструктивного Бронхита на фоне ОРВ. Кроме того есть аллергия на пинициллин. Однако
Врачи детской поликлинники отказываются ставить ребенка на учет, ссылаясь на то, что не былдо стационарного обследования. Для ребенка с понинженным иммунитетом нахождение в больнице очень нежелательно.
Нам прописали ИНТАЛ 5 мг и саламол Эко
И предписали сдать анализы через три месяца.
Вопрос: Если будет высокая температура возможно ли использование антибиотиков? каких именно?
Флемоксин и аугментин нам протитвопоказанны.
Второй вопрос; можно ли проводить анализы на аллергены в апреле? В весеннее время ребенок в соплях и кашле.
Третий вопрос: где лучше сдать анализы на аллергены?
Четвертый вопрос: можно ли ребенку с предрасположенностью в обструкции посещать бассейн?

Ответы

# 14:41 21-11-2007 Большакова М.А., обратиться
1. использование а/ б возможно по назначению врача; 2- 3. достоверность этих анализов около 50% , денег не жалко? ;4. у ребенка с грамотнолеченной астой не должно быть каких- либо ограничений в жизни. ..