аллерго-иммунолог

16:20 22-11-2007 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, ребенку год и 2 мес. , частые бронхиту, причем летом не было. .. наступила осень и начался кашель по две три недели, вроде вылечиваем (врач прописывает антибиотики) через неделю начинаеться тоже самое. .. особенно утром и вносике гдето внутри глубоко как будто много соплей, наружи нет. .. . а последние дни чешет уши. .. . Врач всегда ставит один диагноз бронхит. .. . А у нас дома сибирский кот который дико линяет, может быть это аллергия на кота? СПАСИБО

Ответы

# 16:38 22-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Может. ..
# 18:47 22-11-2007 Юлия, обратиться
Скажите, а какие анализы нужно сделать чтобы определить на что аллергия. .. . наш врач сказала что клинический анализ крови может показать аллергия это или нет. .. так ли это?
# 09:10 23-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Нет, это не совсем так. В данном возрасте в анализах смысла нет. Но, если есть минимальное подозрение, то надо соблюдать гипоаллергенный быт. С котом вам жить нельзя. Иниче всю жизнь будете астму лечить.
# 10:06 24-11-2007 Алёна, обратиться
Здравствуйте! Девочке 5 лет. 10 дней назад заболела. Лазолван пили 5 дней. У ребёнка БА. Хрипы и свисты откашливаются влажным кашлем. Кашель частый. Нужно ли применять ещё лазолван и нужен ли беродуал или венталин, если всё откашливается?
# 10:09 24-11-2007 Алёна, обратиться
Здравствуйте! Девочке 5 лет. 10 дней назад заболела. Лазолван пили 5 дней. У ребёнка БА. Хрипы и свисты откашливаются влажным кашлем. Кашель частый. Нужно ли применять ещё лазолван и нужен ли беродуал или венталин, если всё откашливается?