аллерго-иммунолог

21:04 23-11-2007 / Айжамал, обратиться

Здравствуйте доктор! Сыну 10 лет, страдает от аллергии на пух, молоко, морепродукты, пыль, табак, также часто болеет. Слышала от знакомых, что при обследовании аллергиков в какой- то Московской клинике сказали, что в основном это из- за нарушений в работе печени. Если это так, то прошу подсказать, к какому врачу обратиться (эндокринологу? ) и какие именно анализы надо сдавать. Спасибо

Ответы

# 12:45 26-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Не жалко деньги отдавать шарлатанам?
# 16:07 01-12-2007 Айжамал, обратиться
я имею в ввиду обычных дипломированных врачей! Меня интересует, возможно ли, что аллергия у ребенка может возникнуть из- за плохой работой печени?