аллерго-иммунолог

11:08 26-11-2007 / Александра…, обратиться

здравствуйте! моему ребенку 4 месяца у нас аллергия нам выписывают аптамил пепти но уже прошло 3 месяца а аллергия не проходит, чем тогда кормить?

Ответы

# 12:38 26-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Самое лучшее, что может быть - это грудное молоко (это я о кормлении потенциального следующего ребенка). Сместь должен подобрать ваш очный доктор. Кому- то подходят гидролизаты, кому- то соя, кому- то кисломолочные смеси. Подобрать смесь можно только путем проб и ошибок