аллерго-иммунолог

16:04 26-11-2007 / Мария, обратиться

Здраствуйте, подскажите что это. мы были в паликлинике, все было хорошо. на следующий день поднялась температура 38. 6. Потом то снижалась то опять, давала панадол. пришел врач, сказал вирус, прописал тонзилгон и свечи вефирон, вчера начала утром давать, а к вечеру пузико и спинку обсыпало, и чуть подбородок. что это может быть или аллергия на лекарство? подскажите пожалуста, ребеночку 9 МЕСЯЦЕВ.

Ответы

# 09:24 27-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Может аллергия, может инфекция. .. Вам надо вызвать педиатра на дом