аллерго-иммунолог

15:16 08-12-2007 / Никита, обратиться

здравствуйте мне 19 лет, лечил анальную трещину после применения одного из лекраств(думаю с этим связано) появилось покраснение в области груди , верхней части рук которое чесалось, потом прибавилось к этому то что кожа стала как будто обветренной , те лекарства от анальной трещины практически сразу перестал применять, начал принимать тавегил . покраснения пропали но остались типа одиночных приыщей на ладонях около пальцев на ногах и груди . .. чесаться все продолжает. тавегил временно все снимает но если переставать пить то прыщи краснеют, их становиттся больше , все чешется. и вот еще кое- что в начале в момент обострения покрасений пока не пил тавегил в какой- то момент начал чесаться пенис , я его расчесал сильно и потом там тоже появились прыщи , которые до сих пор не прошли . кстати покраснения и чесотку очень хорошо снимает флуцинар но на короткое время(около 10- 12часов). подскажите что лучше дальше делать для лечения?

Ответы

# 15:20 08-12-2007 Никита, обратиться
и еще забыл добавить что такие же прыщики появились у мамы и даже соседа. .. только в меньшей степени. они связывают все с водой
# 17:45 10-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Лучше всего показаться дрематологу