аллерго-иммунолог

11:09 13-12-2007 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста. ребенку 2, 8 оч. часто болеет. Были у иммунолога, назначили свечи кипферон длительный курс(3 курса по 10св). Пока ставили свечи было все нормально. Но прошло 2 недели и ребенок заболел ОРВИ. Лечились две недели. И вот у меня вопрос можно ли нам сейчас принимать какие- нибудь противовирусные или иммуностимулирующие препараты(ребенок ходит в д. сад). Если можно то какие лучше из перечисленного в списке: анаферон, арбидол, ИРС19, иммудон, деринат, может что- то еще? ? ? ?

Ответы

# 13:42 17-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Самое лучшее, что можно сделать - это воздержаться от посещения сада. Все противовирусные препараты должны назначаться вашим доктором