аллерго-иммунолог

14:16 18-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Обратились к аллергологу после Были на компьютерной диагностике, которая обнаружила у дочки аллергию на курицу и куриное яйцо, апельсин, лимон, какао, кофе. Обратились к аллергологу, чтобы проверить достоверность диагностики, дабы зря не исключать эти продукты из рациона ребёнка, тем более, что в садике в основном куриное мясо и супы. Нам сделали кожные пробы пищевые и бытовые. Пробы оказались отрицательными, реакция была только на расствор гистамина. За 1, 5 недели до проб прекратили принимать противогистаминные препараты. А в дни проб принимали лактофильтрум для кишечника. Вопрос такой: могл ли приём лактофильтрума повлиять на результат проб? И не мало ли прошло времени (1, 5 недели) после отмены антигистаминных препаратов? Спасибо

Ответы

# 12:34 19-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Нет. Не мало. По поводу компьютерной диагностики - вы отдали свои деньги шарлатанам