аллерго-иммунолог

14:28 27-12-2007 / Жанна, обратиться

Добрый день,
Я несколько в сомнениях, проконсультируйте меня, пожалуйста. Ребенок, 1 г. 9 мес. Начали ходить в сад- через неделю сильный насморк. Лечили насморк, сопли прошли, но заложенность носика осталась и вот уже больше месяца кашель по утрам, после пробуждения. Сначала кашель был продуктивный, сейчас стал суше, но кашляет пока не откашляется. Часто под утро начинает дышать носом, сопит, похрапывает. Иногда хрипнет голос. Были у врача, выписала « для профилактики» целый список лекарств, в том числе антиб- ки и антигистаминные. Легкие и бронхи чистые. Может это аллергия? Давать ли ребенку эту химию или не стоит? Есть возможность обратиться к гомеопату, что предпочесть?

Ответы

# 11:11 28-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, вы что- то не поняли. .. А/ б для "профилактики" не назначают. .. Вопрос для вашего доктора