аллерго-иммунолог

20:45 01-01-2008 / Ирина, обратиться

С Наступившим Новым годом!
Подскажите пожалуйста: выписали малышу 4- х лет Рибомунил, начали принимать не с первых чисел месяца, а с 11. 12. 07. Пропили курс в три недели(первые дни недели), теперь надо давать в первые числа месяца. Как быть? Сдвинуть дни? Не можем понять какой должен быть разрыв между приемом. Спасибо.

Ответы

# 15:19 09-01-2008 Большакова М.А., обратиться
А что не понятно? В инструкции написано - первый месяц 3 недели, потом по одной неделе в вашем случае с 11 января.
# 22:58 10-11-2010 Александр…, обратиться
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста: наш ребенок очень часто болеет и ему постоянно назначают антибиотики, следом препараты типа бифидумбактерий, но к сожалению как правило, после недолгого посещения д/садика снова кашель и высокая температура и снова антибиотики. Гемоглобин у ребенка упал до 60 ед пропили курс железосодержащих препаратов, ну и кормили с упором на мясо и печень гемоглобин поднялся до 112 ед но ребенок опять болен температура 39 кашель и педиатр снова назначила курс антибиотиков, вопрос как вообще часто можно пить? в 2,5 года антибиотики и каковы последствия столь частых приемов таких препаратов и как антибиотики влияют на гемоглобин и имунитет? заранее спасибо
# 16:20 14-04-2011 Аноним, обратиться
Александр…,
Вам что-нибудь ответили на вопрос? Очень хочется услышать ответ специалиста по поводу антибиотиков, т.к. проблема аналогичная...Инна.