аллерго-иммунолог

00:38 15-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. . . я недавно очень серьезно переболела гриппом, и после болезни начали очень сильно выпадать волосы и появилась аллергия в виде сыпи по всему телу. Скажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас пить витамины? я слышала, что Ривалид - неплохие. Но дело в том, чо я - аллергик. На поливитаминные комплексы (напр Центрум или Супрадин) у меня аллергия. Фрукты тоже есть почти все не могу, от них либо сыпь, либо желудочные расстройства.

Ответы

# 17:08 17-01-2008 Большакова М.А., обратиться
Аллергия может быть на любое вещество, вводимое в организм. Никто вам не даст гарантии, что именно на эти витамины аллергии у вас не будет