аллерго-иммунолог

15:30 16-01-2008 / Александра…, обратиться

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что из себя представляют противоаллергические чехлы на одеяла, подушки и т. п. Как они действуют и из чего сделаны?
Есть ли от них какой- нибудь толк (при аллергии на пыль и клещей)? Если есть, посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести и производителя. Спасибо.

Ответы

# 17:03 17-01-2008 Большакова М.А., обратиться
Почитайте об этом в поисковой системе. .. Толк от этих вещей есть, но это не значит, что не надо делать уборку, можно держить животных. .. Это лишь один из компонентов гипоаллергенного быта