аллерго-иммунолог

22:07 17-01-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В течение получгода с определенной периодичностью мое лицо покрывается красной сыпью! вокруг рта, носа и глаз! не чешется, но выглядит ужасно. и только на лице! препарат от аллергии кестин и супрастин не помогают. помогает только мазь белодерм. но я боюсь её слишком много и часто использовать, т. к. она вроде бы вредная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться? ? Подозреваю, что сыпь обостряется после употребления пива и жирной пищи. но не уверена.
Спасибо заранее! Очень жду ответ на почту.

Ответы

# 09:32 18-01-2008 Большакова М.А., обратиться
Если думаете, что это реакция на пиво, то чего проще - не пить его. .. . Вам стоит в период обострения показаться дерматологу