аллерго-иммунолог

05:35 24-01-2008 / Oksana, обратиться

Доброе время суток! У меня к вам вопрос и надеюсь на помощь. У меня аллергический дерматит, или от лекарства или на нервной почве, трудно выявить в данный момент, но идет зуд по всей спине и ногам, а на руках кончики пальцев как после извести ослизли- такими маленькими язвочками, что если заденешь их, то пот прошибает и пальчикам больно. Подскажите пожалуйста, что делать, кроме как сходить к врачу, тот дал Тавегил попить. Может Вы посоветуете и порекомендуете что- нибудь еще. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 13:51 24-01-2008 Таня, обратиться
оксана! Может вам сначала попить антистрессовый комплекс(фирмы вижен), чтобы успокоиться. пишите расскажу подробнее.