аллерго-иммунолог

22:51 25-01-2008 / Светлана…, обратиться

Ребенку 11мес. Появились прыщики на шейке, потом увеличилось в пятно шершавое, Пили финистил, мазали солкосирилом. Доктор назначил парлазин капли 5к. 1р/ день, фукорцин, болтушку смазывать очаги. Прыщики появляются на лице, головке, ручках, ножках. Диагноз поставили дерматит связанный спитанием. Он чешет шейку. Мы ИВ. Кушали все без проблем: мясо, курицу, рыбу. Давала пару раз молоко детское, немного мед, морковку свежую может это справоцировало аллергию. Как помочь малышу? Долго ли это лечиться?

Ответы

# 14:46 28-01-2008 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, вам надо на очный прием к аллергологу. Эту ситуацию вы спровоцировали сами неразумным питанием. Есть шанс, что это останется не всю жизнь.