аллерго-иммунолог

11:28 27-01-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! У моей дочери, начиная примерно с 10 лет установлена аллергия на пыль. В течении года по несколько раз бывает обострение, воспаляются губы, кожа вокруг губ, веки, особенно одно, кожа на веке становится сморщенной, красной, шелушится и очень чешется. Аллерголог выписывала мазь Адвантан, но она не помогает, еще периодически пьет препараты для очищения кишечника. Диету более менее соблюдает. Что- то Вы можете посоветовать имеено в моменты обострений, дочь очень переживает по поводу своего внешнего вида! !Будем ждать, спасибо заранее.

Ответы

# 14:43 28-01-2008 Большакова М.А., обратиться
Аллергия на пыль не проявляется кожными проблемами. .. Скорее всего, у вас нейродермит. Местная терапия может быть подобрана дерматологом очно.