аллерго-иммунолог

21:29 28-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня ребенок за один только месяц лежал в 3 больницах. Сначала в одну мы поступили с судорогами, потом разница в неделю с абструктивным бронхитом, а пототом с трахеитом. Сегодня были у аллерголога и нас посадили на диету, а потом надо сдавать анализы на аллергены. У меня ребенок ни разу не был аллергиком. Вопрос: надо ли ему пить какие то препараты для повышения иммунитета или сначала сдать анализы на аллергию? И что мне вообще делать? Просто он у меня еще состоит на учете у ортопеда: последствия после остеомелита. Ребенку 1г8мес.

Ответы

# 10:37 29-01-2008 Большакова М.А., обратиться
По поводу судорог над обязательно показаться невропатологу. Вам надо наблюдаться у алелрголоа и выполнять его рекомендации, однако от выявления аллергенов в крови я бы воздержалась - их достоверность около 50%