аллерго-иммунолог

23:54 28-01-2008 / Юлия, обратиться

Ув. доктор! Подскажите, как создать ремиссию рецидивирующего ларинготрахеита у ребенка 5 лет? Это заболевание вирусозависимое, так как схватив вирус в саду, ребенок сразу заболевает. .. с периодичностью месяца, не можем ходить даже в сад. Благодарю

Ответы

# 10:33 29-01-2008 Большакова М.А., обратиться
Ларинготрахеит вызывается долеко не всеми вирусоами. .. Если у вас каждое ОРВИ приводит к ларингиту, то требуется углубленное осбледование у ЛОРа (проведение непрямой ларингоскопии) и у аллерголога для выявления возможных причин. Кроме того, вам надо обязательно создать гипоаллергенный быт.