аллерго-иммунолог

16:55 04-02-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте, у меня аллергический ринит, врач выписал назонекс и эриус от заложенности носа и тд, но у меня еще и сыпь началась, видимо аллергия проявилась еще и на коже(я так полагаю, что на таблетки синупрет, кот. мне он выписал раньше). Подскажите какое- нибудь лекарство от кожной аллергии и можно ли ходить в сауну, пока оно не пройдет?

Ответы

# 11:48 06-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Далеко не всякая сыпь имеет отношение к аллергии. Вам к дерматологу
# 01:36 16-06-2008 Валерий, обратиться
Здравствуйте, у меня примерно в одно и тоже время ночью, появляется сыпь, она чешется но минут через 20 проходит, утром обнаруживаю только следы, на следующую ночь все повторяется, что это может быт? к врачу идти времени нет, хотел бы узнать может это быть опасно? спасибо за ответ.