аллерго-иммунолог

08:57 07-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие лучше принимать ребенку 6 лет витамины для иммунитета. Очень частые заболевания ОРВИ, бронхиты, год назад вырезаны аденоиды. И сейчас ставим уколы с аллергеном домашенй пыли.

Ответы

# 14:51 07-02-2008 Татьяна, обратиться
Екатерина, самые лучшие природные витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР. Это набор витамин который способствует восполнению дефицита витаминов и минеральных веществ. Отлично поднимает иммунитет. могу рассказать подробнее пишите.